• 5 сентября 2019, четверг
  • Пекин, Мьньян, Китай

5-8 сентября г. Мяньян КНР VII Международная научно-технологическая выставка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1667 дней назад
с 0:00 5 сентября до 0:00 8 сентября 2019
Пекин
Мьньян, Китай

Город Мяньян является крупнейшим наукоградом Китая с населением более пяти миллионов человек. Международная научно-технологическая выставка является одной из трёх выставок национального уровня, одобренных ЦК КПК и Госсоветом. Начиная с 2013 года, выставка  проводится уже шестой год подряд. Выставка продолжает тему «Военно-гражданская интеграция. Научно-технические инновации. Открытость и сотрудничество» и представляет серию мероприятий по взаимодействию и сотрудничеству с ориентацией на инновационное развитие военной и гражданской интеграции. Нашу делегацию должен возглавить помощник президента Сергей Юрьевич Глазьев, а также господин Чень Чжиган (Российско-китайский бизнес парк), Виктор Константинович Глухих, информационную поддержку оказывает Минпромторг и наши партнеры по России.

Общая выставочная площадь выставки составляет 70 000 квадратных метров. На ее территории  расположены пять основных павильонов, а именно: павильон индустрии военно-гражданской интеграции (павильон A), павильон международного взаимодействия и сотрудничества (павильон B), павильон достижений регионального развития (павильон C), павильон интеллектуальных технологий и оборудования (павильон D) и выставочная зона оборонной и крупногабаритной техники.

 В разные годы в качестве почетных гостей выставки были приглашены делегаты из таких стран как Чешская Республика, США, Израиль и других государств, обладающих передовыми технологиями и инновациями.

По случаю 70-й годовщины установления дипломатических отношений между Китаем и Россией  основным гостем на выставке в 2019 году будет делегация России.  В ее состав входят представители Министерства промышленности и торговли, Министерства экономического развития, Министерства науки и образования, а также ведущие российские компании в научно-технологической сфере. В рамках выставки будет проходить деловой форум и ряд других мероприятий. Площадь российского выставочного павильона составляет 1100 м²етров.

Программа Выставки, а также условия участия будут предоставлены Вам по мере их окончательного формирования. Ориентировочная стоимость стандартного выставочного модуля (площадь 3м х 3м) – 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Дополнительно  Оргкомитет на платной основе по запросу предоставляет следующий  сервис-пакет:

  1. Обеспечение оборудованием выставочного модуля
  2. Перевод на китайский язык и публикация презентационных материалов (стендовые и раздаточные материалы, видеоматериалы и т.п.)
  3. Поиск деловых партнеров и организация переговоров (с русско-китайским переводом)
  4. Визовая поддержка
  5. Авиаперелет «российский город – Чэнду – российский город» (класс по запросу)
  6. Трансфер «Чэнду — Мяньян – Чэнду»
  7. Размещение в гостинице, 4 ночи (категория и кол-во мест размещения по запросу)

После принятия решения о подтверждении квоты и детализации сервис-пакета будет выслан договор на сопровождение участия в Выставке.

Организационный  комитет российской бизнес-миссии на Международной научно-технологической выставке

в г.Мяньян  (КНР)

Крайний срок подачи заявки 11 июля 2019 года.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше