• 13 октября 2019, воскресенье
  • Вашингтон

13-27 октября 2-х недельная бесплатная стажировка в США “Строительство дорог”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1650 дней назад
с 0:00 13 октября до 0:00 24 октября 2019
Вашингтон

Уважаемые Члены ОПОРА РОССИИ. Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на участие в 2-х недельной стажировке “Строительство дорог”, которая пройдет в США в период с 13-27 октября 2019 года. Это уникальная возможность ознакомиться с разнообразными решениями по строительству дорог в США (оборудование, технологии, менеджмент, политика, пр.) и установить ценные деловые отношения.

Программа осуществляется на конкурсной основе.

 

Сфера деятельности кандидатов:

 

  • Программа разработана для руководителей организаций, занимающихся строительством дорог, или руководителей высшего звена, отвечающих за определенные сферы строительства дорог в своих организациях.

 

Требования к кандидатам:

 

  • Кандидаты должны занимать достаточно ответственную должность (руководители, менеджеры, начальники отделений/департаментов, руководители высшего звена, тд.)
  • Иметь опыт на руководящей должности не менее 3х лет.
  • Должны свободно говорить на русском или английском языках (будет наличие переводчиков-синхронистов).

 

Критерии отбора:

 Заявители рассматриваются и отбираются Министерством торговли США на основании их профессиональных и учебных достижений, а так же опыта работы в данном секторе. Отобранные кандидаты получат уведомление от своего регионального координатора (контакты координатора см. ниже).

 !В случае заинтересованности, обязательно подробно изучите анкету  которую я вам вышлю, она содержит важную дополнительную информацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше