• 18 июля 2019, четверг
  • Уфа, ул. Аксакова, 4

18 июля 10.00 ч. деловой завтрак Российского экспортного клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1715 дней назад
18 июля 2019 c 10:00 до 11:30
Уфа
ул. Аксакова, 4

17 июля в Уфе пройдет грандиозное мероприятие — Международный форум "Время экспортировать" http://timetoexport.ru/  На нем примут участие свыше 300 предпринимателей из Башкортостана и соседних регионов.  В рамках съезда экспортеров в Уфе, на следующий день, 18 февраля в 10.00 в отеле Hotel Garden Inn Ufa Riverside, ул. Аксакова, 4  пройдет встреча за завтраком Российского экспортного клуба. 

РЭК учрежден в марте этого года, в городе Челябинск Клуб был создан для выстраивания диалога членов клуба с государственными органами и структурами для решения системных проблем экспортеров. Клуб объединяет экспортные компании, для обмена опытом и облегчения выхода на международный рынок.

Депозит для завтрака составляет — 1000 рублей. 
Участники встречи смогут вступить в клуб, познакомиться со своими коллегами, обменятся лучшими практиками.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше