5-10 ноября Стамбул Выставка CNR IMOB OBJET

CNR IMOB OBJET — Выставка мебели, домашнего текстиля, дизайна, декора и осветительных приборов в Стамбуле Дата: 5-10 Ноябрь, 2019 Место проведения: CNR ЭКСПО Центр, Стамбул / Турция Организатор: Pozitif Fuarcılık A.S. — CNR Holding (Позитив Фуарджылык А.Ш. — CNR Holding) Представитель ОПОРА РОССИИ в Турции (Эгейский и Мраморный регион) Исмет Бинер

Бизнес 18+

Выставка CNR IMOB OBJET, на которой будут представлены тысячи декоративных изделий от роскошной и дизайнерской мебели до стеклянной посуды, от спальных принадлежностей до домашнего текстиля, от ковров и ковровых покрытий до осветительных приборов, 5-10 ноября соберет вместе профессионалов и участников, включая компании, которые управляют сектором со всего мира.

Выставку CNR IMOB OBJET посетят местные и иностранные гости, где будут представлены  товары более 500 брендов от роскошной и дизайнерской мебели до домашнего текстиля, от стеклянной посуды и аксессуаров до спальных принадлежностей, от ковров и ковровых покрытий до осветительных приборов. На выставке, которая будет способствовать развитию глобальной торговли в области B2B, специально подготовленной для компаний-участников, которые лидируют в мировой торговле, примут участие профессионалы из более чем 100 стран, в том числе Италии, Германии, Австрии, Швейцарии, России, США, Саудовской Аравии, Ирака, Кувейта, Катара и Объединенных Арабских Эмиратов. Ожидается, что выставку посетят более 50 тысяч покупателей, где примут участие 6000 иностранных профессиональных посетителей, 300 из которых являются VIP-компаниями.

 

РЫНОЧНАЯ МОЩНОСТЬ ТУРЦИИ

Стамбул, расположенный в евразийском регионе, где проживает 900 миллионов человек, является наиболее важным торговым центром региона с его уникальным местоположением и ценными возможностями для инвестиций. Благодаря безвизовому режиму, представители многих регионов, таких как Европа, страны Персидского залива, Россия и страны СНГ, Африка и Ближний Восток легко могут войти на этот рынок. Турция, которая является четвертой по величине в мире страной-экспортером домашнего текстиля, будучи платформой, куда многие страны, в основном европейские страны, поставляют продукцию, также способствует достижению целей в сфере экспорта в размере 3 миллиарда долларов. На выставке CNR IMOB OBJET с показателем в сфере экспорта в 1,4 млрд долларов, также ожидается достижение 50% экспорта ковров в Турции.

 

Получите выгоду от экспорта в 5 миллиардов долларов! Станьте частью рынка в 18 миллиардов долларов!

 

Группы товаров

Мебель • Домашний текстиль • Спальные принадлежности и матрасы • Декоративные изделия • Стеклянная посуда • Осветительные приборы / Люстры • Ковер и ковровые покрытия • Посуда и кухонные принадлежности • Стекло, фарфор, керамика, кухонные принадлежности из стали • Бытовые электроприборы • Аксессуары для ванной и кухни • Напольные покрытия

 

Профиль посетителя

• Экспортеры / импортеры • Оптовые продавцы мебелью • Кандидаты в дилеры, дочерние предприятия • Дизайнеры • Архитекторы и архитекторы интерьера • Декораторы • Участники проекта • Подрядчики • Органы закупок в государственных организациях- больницах-торговых центрах и образовательных учреждениях • Владельцы отелей и ресторанов • Предприятия общественного питания и организационных компанийМестная и международная пресса

 

 

Специальный раздел домашнего текстиля очаровывает

На выставке, где также будет представлен специальный раздел домашнего текстиля также будут представлены новые стили и модели, задаваемыми тенденциями. Самые стильные образцы домашнего текстиля, от покрывал до постельного белья, от штор до ковров, будут представлены посетителям в специальном разделе домашнего текстиля, где все внимание будет направлено на восхитительные стили, уникальные узоры и ослепительный дизайн.

Почемы вы должны посетить CNR IMOB OBJET?

На выставке CNR IMOB OBJET вы сможете увидеть последние разработки, тенденции и концепции декорирования домов и узнать о новейших технологиях. У вас будет возможность наладить связи с сотнями ведущих производителей и брендов и познакомиться с лидерами отрасли. Вы сможете сравнить нужные вам товары и услуги и провести анализ цен.

 

Двусторонние деловые встречи

CNR Holding,, который обеспечивает проживание в течение 2 ночей и трансфер между аэропортом-выставочной зоной-отелем, также обеспечивает поддержку частных визитов гостей, прибывающих на двусторонние деловые встречи, организованные одновременно с выставкойТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКУПЩИКОВ, ЧЛЕНОВ ОПОРА РОССИИ

 

Европейские и турецкие дизайнеры расскажут о дизайнах будущего

Выставка CNR IMOB OBJET, которая формирует будущее сектора мебели и декора, внесет изменения во всем мире благодаря продукции, в которой дизайн и комфорт находятся на первом плане. На CNR IMOB OBJET европейские и турецкие дизайнеры встретятся с производителями мебели в сфере «Designers Lounge». Дизайнеры из Италии, Испании, Швеции, Индии и Финляндии, удостоенные международных наград, выступят с презентацией дизайнов будущего на семинаре «Design Stories».

 

Поделиться:

1601 день назад
5 ноября 7:00 — 10 ноября 2019 20:00

Стамбул
CNR ЭКСПО Центр, Стамбул / Турция
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов