21-26 апреля Деловая миссия в Стамбул на Международную Выставку Домашнего Текстиля – EVTEKS

БРО "ОПОРА РОССИИ" формирует Деловую миссию на на 26-ую Международную Выставку Домашнего Текстиля – EVTEKS! Часть расходов компенсируется организаторами.

Бизнес 18+

Приглашаем Вас поучаствовать на выставке EVTEKS 2020 — 26-ой Стамбульской международной выставке домашнего текстиля, одной из самых значительных в мире в своей области.

EVTEKS 2020 будет проводиться в CNR Expo, в Стамбуле с 21-го по 25-ое апреля – в прекрасную весенную пору, когда Стамбул – город истории, любви и уникальной географии – приобретает особую красоту!

Домашний текстиль, текстиль для спальни, текстиль для кухни и столовой, полотенца и изделия для ванной комнаты, обивка, ткани, шторы и тюли, аксессуары для штор, устройства для штор

EVTEKS, который закрыл 2019-й год, побив рекорд отечественных и иностранных посетителей, получил в общей сложности 81.746 посетителей, а покупатели домашнего текстиля из 120 стран установили новые деловые связи с компаниями-участниками. Готовясь приветствовать апрель с еще большей силой в этом году, EVTEKS 2020 побьет свой собственный рекорд. 

Будучи на выставке, определенно открывающей Вам новые уникальные бизнес возможности, Вы также можете насладиться неповторимой красотой единственного города в мире, находящейся на двух континентах! Искусить местные экзотические блюда, почувствовать теплую атмосферу города и людей, увидеть уникальную комбинацию Востока и Запада! 

По ссылке Post Show Report 2019-го года (PSR), цифры и факты говорят за себя.
Мы будем очень рады увидеть вашу ценную компанию среди наших других уважаемых участников выставки!

В этом году следующие уважаемые компании с региона CIS и Восточной Европы будут представлять свою продукцию на международной арене EVTEKS 2020: Balakkom / Украина, Vladi Group / Украина, Ассоциация «Узтекстильпром» / Узбекистан, Uztex Group / Узбекистан, Gilan Textile Park / Азербайджан.

Участниками выставки (Импортеры, экспортеры, производители, оптовики, закупщики, представители сетевых магазинов, специализированные магазины, дизайнеры интерьеров, декораторы, гостиницы, производители мебели).

Организаторы компенсируют затраты на авиаперелет до 500 долларов США на 1 персону от компании, предоставляют номер в гостинице с завтраком на 3 ночи, на 1 персону от компании, трансфер из аэропорта и обратно.  
Ваши затраты 10 тыс. рублей на персону на работу переводчиков и сопровождение.
Из Уфы прямой вылет в Стамбул 22 апреля, вылет обратно 25 апреля вечером.   
Членство в Федеральном сообществе предпринимателей ОПОРА России обязательно. 
 

Поделиться:

1460 дней назад
22 апреля 6:00 — 26 апреля 2020 5:00

Стамбул
Yeşilköy Mh., CNR Expo, 34149 Bakırköy/İstanbul
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов