25 - 26 июля д. Корпуста Белорецкого района Чемпионат по рыбной ловле среди любителей

БРО "ОПОРА РОССИИ" решили провести Чемпионат по рыбной ловле среди любителей на р. Инзер вблизи д. Корпуста Белорецкого района Республики Башкортостан (186 км. от Уфы).

Спорт 18+

К участию допускаются только члены организации.
Участники соревнований собираются на площадке в субботу 25 июля к 10.00 ч. (возможен заезд накануне 24 июля в пятницу).

Каждому участнику необходимо при себе иметь, спальные мешки, палатку, посуду и мусорные мешки.

Комендант лагеря Член Совета БРО ОПОРА РОССИИ Лукманов Константин определяет место под каждую палатку, место для костра, место для сборы мусора.

Мероприятие семейное, в лагере возможно размещение членов семей.
С каждого участника мероприятия предусмотрен оргвзнос за работу судьи, трех разовое питание (25 июля обед и ужин, 26 июля завтрак), вывоз мусора.   

Правила соревнований:
На соревнованиях разрешается пользоваться одной удочкой, оснащенной любой разрешенной правилами лова приманкой.  Блесна, балансир мормышка, крючок и тд. Разрешается применять любые живые и искусственные насадки, амортизаторы. Разрешено использование прикормки. Зона соревнования определяется главной судейской комиссией, проводящей соревнования, с учетом особенностей водоема.
Соревнования проводятся в один этап и начинаются с общего старта по команде главного судьи. Сигнал «Старт» означает начало ловли.
За пять минут до окончания соревнований дается предупредительный сигнал. В зоне соревнований участники располагаются друг от друга на расстоянии не менее 15 метров. В спорном случае, при размещении участников ближе, чем за 10 метров друг от друга, вопрос решается судьей. Преимущество имеет участник, первым прибывший на выбранное место.
Место считается занятым после ловли рыбы участником. 
 Во время ловли снасть должна находиться в руке. Если рыболов кладет ее, леска и приманка должны быть полностью вынуты из воды.
Рыболовы не имеют права принимать от участников и других лиц практическую помощь в подготовке места соревнований, снастей, вываживании рыбы и т.п. и оказывать помощь другим участникам (без разрешения судьи)
После старта соревнований участник может временно покинуть место проведения соревнований с разрешения судьи на общий обед с 13.00 до 14.00 ч.
В зачет принимается рыба только тех видов и размера, которую разрешается ловить в данной местности.
Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. При этом преднамеренное багрение рыбы запрещается.
В процессе соревнований рыболовы хранят свой улов в своей таре, Разрешено пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины. Длительность соревнований 6 часов.
11.00 до 13.00 ч. с 14.00 до 18.00 ч. Время обеда для всех обязательно.

Поделиться:

1364 дня назад
25 июля 10:00 — 26 июля 2020 12:00

Белорецк
Белорецкий район, д. Корпуста
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов