• 18 декабря 2017, понедельник
  • Уфа, отель Hilton Garden Inn, зал Ассель

Тренинг Невербальные коммуникации в бизнесе Выиграй переговоры с первого шага!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
2293 дня назад
18 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Уфа
отель Hilton Garden Inn, зал Ассель

Тренер: Валентин Шишкин (г. Москва)

Информация о тренере:

Невероятно располагающий к себе и харизматичный, Валентин долгое время вёл тренинги для моделей, был организатором конкурсов красоты, затем невербаликой заинтересовались бизнесмены и Валентин начал активно проводить тренинги для них.

Провёл около 9000 занятий по коммуникациям, актёрскому мастерству и дефиле.
В арсенале тренинги: «Управление впечатлением», «Движение уверенности», «Язык тела и жестов», «Невербальные коммуникации», «Актёрское мастерство», «Огранка женственности», «Дефиле для жизни».

В разное время клиентами были такие компании как: Интер РАО, Самсунг, Объединение торговых предприятий «Истра», Ecco, Шихан, Ювелирный холдинг «Лакшми», Белое золото, Европа плюс, Русское радио, Хит fm, Рен-тв.
 

Продолжительность тренинга:  3 часа, стоимость 1500 руб. (для членов БРО "ОПОРА РОССИИ" скидка 500 рублей.)

Продолжительность индивидуальной консультации – 1 час, стоимость 2500 руб.

Консультации проводятся в свободное от тренинга время.

 

Целевая аудитория тренинга – бизнесмены, руководители разного уровня, предприниматели, менеджеры среднего и высшего звена (как мужчины, так и женщины), желающие управлять впечатлением окружающих о себе, вне зависимости от цели – быть элегантной и привлекательной дамой, уверенным в себе мужчиной или выглядеть серьезным и ответственным профессионалом.

 

Программа тренинга:

 

  1. Управление стрессом.

Зона комфорта. Как перестать беспокоиться, стесняться и  чувствовать себя комфортно в незнакомой обстановке. Завершенные и незавершенные движения. Теория и практика.

Навык: управление состоянием стресса — при слабом стрессе вы сможете контролировать его, при сильном  стрессе вы не будете демонстрировать этого состояния и сможете быстрее восстановиться.

 

  1. Типы подачи себя и их особенности.

Как подавать себя в обществе? Как правильно и достойно себя вести в разных жизненных ситуациях? Альфа, бета, гамма и омега.

Навык: понимание как подавать себя так, как нужно, уместно и выгодно,  в зависимости от ситуации. Понимание, какие типы подачи показывают вас в более выгодном ракурсе.

 

  1. Чтение силуэта. Походка.

Уверенная походка и движение рук. Как двигаться с портфелем или заплечной сумкой. Как правильно идти со спутницей/спутником.

Навык: уверенная походка.

 

  1. Сложные движения.

Простые и сложные (многосоставные) движения.

Как правильно сесть на стул и встать с него. Как солидно садиться и выходить из машины, входить в открываемую мужчиной/швейцаром дверь, как самому открыть дверь, передавать или нести багаж. Принять у дамы женский аксессуар и не перестать быть мужчиной.

Навык: вы сможете достойно и гармонично совершать любые действия, уверенно начинать и останавливать свои движения.

 

  1. Язык жестов. «Секретные» точки на теле человека.

Невербальное общение. Известно, что от 50 до 90 % общения происходит без слов только через визуальное восприятие человека. И у вас есть всего 5-10 секунд, чтобы собеседник составил мнение о вас.

Навык: вы сможете "говорить телом" — притягивать людей или отталкивать ненужное внимание. Научитесь  читать по мимике, жестам, позе человека, как он к вам относится, что чувствует. Узнаете, чего он хочет на самом деле.

 

  1. Взгляд. Типы взглядов.

Глаза это зеркало души. Взглядом можно притянуть и оттолкнуть,  поощрить и наказать, привлечь и отвергнуть, оценить и поблагодарить… А как вам выражение «Убил взглядом…»?

Навык: одним лишь взглядом вы научитесь ставить человека на место или привлекать его, сможете наказывать или прощать – в общем, никого не оставите равнодушным.

 

  1. Одежда и аксессуары.

Как снять пиджак или плащ? Как красиво завязать непослушный шнурок или достать камушек из туфли? Незаметно поправить брюки? Как использовать телефон и кошелёк?

Что делать с аксессуарами? Как уверенно и не суетливо пользоваться вещами?

Навык:  вы научитесь использовать свои вещи, подчёркивая свой образ. Узнаете, как умелое применение аксессуаров меняет отношение к вам со стороны окружающих.

 

  1. Работа с деловыми аксессуарами

Как уверенно и гармонично использовать деловые аксессуары: ноутбук, планшет, телефон, портфель, визитницу, папку с документами, указку.

Навык:  вы научитесь использовать свои деловые аксессуары, подчёркивая свой образ. Узнаете, как умелое применение аксессуаров меняет отношение к вам со стороны коллег и партнеров.

 

  1. Работа с публикой.

Шоу или деловая встреча? Многие боятся выступать на публике. Страшно волнуются, теряются, не знают, что и как сказать и сделать, чтобы не стать посмешищем.

Вы научитесь притягивать внимание, узнаете секреты энергетического общения с залом или группой.

Навык: уверенность в выступлении на совещании, презентации, вечеринке вне зависимости от публики. Вы научитесь притягивать и удерживать внимание, узнаете секреты энергетического общения с залом или группой.

 

Программа может быть скорректирована в зависимости от запроса участников.

 

ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:

 

Идет практическая отработка одного-двух навыков по запросу клиента.

Тренер проводит видеоразбор невербального и габитарного имиджа клиента.   

 

Представитель тренера:

Ирина Воробьева

тел. 89625277688

iva-88888@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше