• 25 января 2018, четверг
  • Уфа, Коммунистическая, 82

Эмоциональный интеллект в бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
2277 дней назад
25 января 2018 c 19:00 до 21:30
Уфа
Коммунистическая, 82

Дорогие друзья, приглашаю вас 25 января, в 19.00, на бизнес-образовательный четверг. Тема встречи «Эмоциональный интеллект в бизнесе». Мы познакомимся с вами с самим понятием «эмоциональный интеллект».

Что это – новый тренд? Модное словосочетание? Или действительно работающий инструмент? Почему эмоциональный интеллект часто называют компетенцией XXI века? Почему именно эта способность отвечает за успех человека? Как проявление этой способности влияет на ваш бизнес? Рассмотрим кейсы российской и зарубежной компании, до и после обучения. Оценим собственный уровень EI и выберем направление для развития. Познакомимся с концепцией Йельского университета, потренируемся в умении правильно узнавать эмоции у других и управлять своими. Посмотрим на ваших примерах, как матрица эмоций может помочь в развитии вашего бизнеса. На мастер-классе вы также сможете приобрести книгу от основателей данной теории, профессоров Йельского университета и тематический ежедневник, а для тех, у кого есть дети, познакомлю с игрой по развитию эмоционального интеллекта у детей. Ведущий мастер-класса Валиуллина Василя – бизнес-тренер, тьютер по развитию эмоционального интеллекта, директор по развитию Открытой тренинговой компании, руководитель Школы эмоционального интеллекта в Уфе www.facebook.com/Vasilya.Val... С темой можно подробнее ознакомиться на странице «Школа эмоционального интеллекта. Уфа» www.facebook.com/Школа-эмоционально...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше