• 17 февраля 2018, суббота
  • Уфа, Олимпик Парк, Менделеева, 160

Семейный праздник "Пейнтбол.Масленица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
2232 дня назад
17 февраля 2018 c 11:30 до 14:00
Уфа
Олимпик Парк, Менделеева, 160

17 февраля в пейнтбольном клубе "Victory" в Олимпик парке проводим семейный праздник "Масленица. Традиции", начало в 11:30. В программе: -Игра в пейнтбол; -Конкурсы, игры; - Блины, шашлыки; -Сжигание чучела.

⚠Стоимость: стартовый набор, в который уже входит вся необходимая амуниция  + 100 патронов, стоит 500 рублей с  человека. А для студентов, школьников и участников боевых действий предусмотрена скидка! Всего 400 рублей за стартовый набор!!! Для именинников первоначальный комплект идет в ПОДАРОК!���Поэтому просьба: прихватите с собой документы (паспорт, студенческий, и т.д.)   
   
�Можем еду и напитки с собой, а тёплый зал предоставляется после игры БЕСПЛАТНО! 

✅Можно заказать баню с купелью, сауну с бассейном, наполненный артезианской водой, с комнатой отдыха, где можно организовать застолье!        

 ✅Тюбинговая трасса, в шаговой доступности, 450 рублей за 1 час    

�   Плюс ко всему имеется услуга трансфера��� на любое количество человек ☝ нас заберут где мы скажем, доставят со всеми удобствами и отвезут обратно! 
Запись на трансфер:

Дата и время:17 февраля, с 11:30 до 14:00
Место:Уфа, Олимпик Парк
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше