• 15 марта 2018, четверг
  • Уфа, ул. Коммунистическая, 82

Гульнара Абзалова об автоматизированной системе саморегуляции "Master Kit"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
2234 дня назад
15 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Уфа
ул. Коммунистическая, 82

Приглашаю всех на бизнес — образовательный четверг в БРО "Опора России" 15ого марта в 19.00! В классической психологии отношение сознания и подсознания часто рисуют как айсберг, где 10% это сознательная часть, наши знания, умения и навыки, а 90% это наше подсознание (установки, убеждения, родовые программы и др)

Какая-то информация туда помещается из родовой памяти, какая-то закреплена на генетическом уровне, есть память событий и убеждений, которые мы получили, будучи в утробе матери, в младенчестве, в раннем детстве. Хорошие психологи, психотерапевты по сути занимаются перепрограмированием наших глубоких подсознательных программ.
Зачем это делать?
Чтобы расширить спектр своих возможностей: стать успешнее, стать богаче, построить счастливую семью, или большую компанию. Ведь все ограничения в нашей жизни, лишь ограничения, которые существуют в нашем сознании и подсознании. Сейчас многие знания как с этим работать доступны не только узким специалистам.
И этими знаниями с вами готова поделиться Гульнара Абзалова, бизнес — наставник компании "Супер Эго", продуктом которой является автоматизированная система саморегуцляции "Master Kit" — уникальная IT разработка, у которой нет аналогов на мировой арене.
Итак, всех, кто готов к позитивным изменениям в своей жизни, мы ждём на бизнес-образовательном четверге, 15 марта, в 19.00, по адресу: Коммунистическая, 82, в офисе "Опоры России".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше