• 22 октября 2018, понедельник
  • Ереван

22-25 октября Бизнес-миссия в Армению на международный форум «Евразийская неделя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
2007 дней назад
с 0:00 22 октября до 22:30 25 октября 2018
Ереван

Евразийская экономическая комиссия совместно с правительствами государств-членов Евразийского экономического союза проводит третий ежегодный международный форум «Евразийская неделя», который пройдет в период с 22 по 24 октября 2018 года в Ереване (Республика Армения). В фокусе повестки Форума 2018 стоят вопросы создания кооперационного взаимодействия предприятий Союза и развития экспортного потенциала ЕАЭС.

Во-первых, основной частью Евразийской недели в 2018 году станет выставка компаний стран Союза, которая представит экспортный и кооперационный потенциал ЕАЭС в шести приоритетных отраслях: органическое сельское хозяйство, высокотехнологичная легкая промышленность, производство инновационных строительных материалов, фармацевтика и медицинское оборудование, ювелирная отрасль, ITиндустрия, предлагающая информационные решения для обозначенных выше отраслей,  точная инженерия, включая производство светодиодного оборудования. 

Во-вторых, для участников от Башкортостана готовиться дополнительная программа с посещением предприятий ориентированных на экспорт (строительные материалы и производство продуктов питания), а также на импорт из России (стекло, полуфабрикаты из дерева)

Ориентировочные затраты на участие (билеты, проживание, питание) 45-55 тыс. рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше