• 31 октября 2018, среда
  • Уфа, Гафури, 7

Национальная телевизионная премия «Лидеры региона»,

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1976 дней назад
с 23:00 31 октября до 19:00 1 ноября 2018
Уфа
Гафури, 7

Целями и задачами проекта являются: — определение лучших и успешных предпринимателей, связанных с историей республики путем голосования Интернет – пользователей, телезрителей; привлечение общественности к истории родного края; -становление гражданственности у подрастающего поколения; -воспитание патриотизма, любви к родной республике, сохранение преемственности поколении, -повышение интереса к республике; -создание положительного имиджа Башкортостана, как в Российской Федерации, так и за ее пределами;

Национальный проект направлен на оценку роли  предпринимателей, бизнесменов и видных деятелей общественности на историю, развитие и становление Башкортостана. Проект – своего рода общенародное голосование за выдающиеся личности, уроженцев и жителей республики, которые живут в Башкортостане и за ее пределами.

Проект реализовывается в 3 этапах:

  1. Определение номинантов. Их предлагают телезрители, авторская группа проекта-«Лидеры региона»,Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. Итоги подводит специальная комиссия, отбирая 45 человек из общего списка (до 1 ноября 2018года).
  2. Проведение интернет-голосования на сайте проекта «Лидеры региона»(1 ноября по 1 декабря 2018 года).  В список национальной телевизионной премии «Лидеры региона» попадают 45 номинантов, которые набирают наибольшее количество голосов.
  3. 14 декабря в ГКЗ проводится церемония вручения национальной телевизионной премии «Лидеры региона» по 15 номинациям:

-Открытие года;

  • Лучшее сельскохозяйственное предприятие;

-Общий дом;

-Деловая репутация;

-Национальная гордость;

-Честь и достоинство;

-Меценат года;

-Бизнес прорыв;

-Демидовское движение;

-Гражданская инициатива;

-Здоровье нации;

-Наш регион;

-Спортивный Башкортостан;

-Бизнес успех;

На каждую номинацию претендует 3 человека, но статуэтка национальной телевизионной премии «Лидеры региона» вручается одному номинанту. Победителя определяет специальная комиссия, остальным номинантам вручается диплом и денежные сертификаты.

  1. Церемония вручения национальной телевизионной премии «Лидеры региона» будет транслироваться на главном  республиканском канале в прайм-тайм в предновогоднюю ночь.
  1. Комиссия проекта

В состав специальной комиссии входят авторитетные представители интеллигенции, научного сообщества, спорта и общественных организаций  и бизнес сообществ. Решение комиссии принимается простым большинством голосов, которое окончательно и пересмотру не подлежит.

  1. Финансирование

Для организации и проведения конкурса привлекаются средства спонсоров, организаций и частных лиц. Спонсорам предоставляется возможность для размещения рекламы своей продукции и услуг в СМИ, привлеченных для освещения данного мероприятия.

  1. Организационные вопросы

Телефон для справок: 8(937) 164-11-73

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше