• 23 апреля 2019, вторник
  • Уфа, ул. Карла Маркса, 3

23 апр 9.30 ч. бесплатный мастер-класс по бережливым технологиям.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1829 дней назад
23 апреля 2019 c 9:30 до 15:00
Уфа
ул. Карла Маркса, 3

ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 7 ПРОВЕРЕННЫХ ШАГОВ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА. ПРАКТИКУМ ОТ ЭКСПЕРТОВ

Компании, встающие на путь внедрения инструментов Бережливого производства и повышения производительности, сталкиваются с ситуацией, когда они не понимают, с чего начать процесс внедрения и какие инструменты использовать, чтобы получить желаемые результаты.

Наш мастер-класс позволит вам составить дорожную карту развития компании, создать пошаговый алгоритм внедрения инструментов Бережливого производства, а также познакомиться с успешными кейсами, реализованными за годы нашей практики по развитию Производственных систем компаний.

ВАМ СТОИТ ПОЙТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

 понять, с чего начать и как организовать работу по внедрению инструментов Бережливого производства;

 составить дорожную карту повышения производительности вашей компании;

 посмотреть своими глазами на интерактивный учебный класс повышения производительности;

 узнать, как вывести производственную систему компании на требуемые показатели;

 создать саморазвивающуюся Производственную систему компании;

 активизировать свой персонал для улучшений.

ДЛЯ КОГО: собственников, топ-менеджеров крупных промышленных предприятий, директоров по стратегическому планированию, директоров по развитию, руководителей отделов по развитию Производственной системы и Бережливому производству. ВЕДУЩАЯ
 

МАСТЕР-КЛАССА: РЕШЕТНИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА. Ведущий консультант по производственной эффективности. Сертифицированный эксперт в области TRIZ и T-TPS, дипломированный специалист в области менеджмента. С 2009 года провела более 400 тренингов и семинаров в открытом и в корпоративном формате. Реализовала более 20 проектов по повышению производительности, оптимизации бизнеспроцессов, внедрению инструментов Бережливого производства, созданию Производственных систем компаний на территории РФ. Автор и ведущая 15 программ обучения в области Бережливого производства, в том числе, авторских — “Система планирования и управления производством с применением законов логистики и системы Канбан”, “Кайдзэн-офис”, “SMED — быстрая переналадка”.

 СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

БЕСПЛАТНО ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше