• 31 мая 2019, пятница
  • Уфа, Развлекательный комплекс "Огни Уфы"

БИЗНЕС-ФОРУМ В «ОГНЯХ УФЫ» | 31 МАЯ 2019 ГОДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1782 дня назад
31 мая 2019 c 13:00 до 23:30
Уфа
Развлекательный комплекс "Огни Уфы"

31 мая с 13.00 часов до поздней ночи мы проводим итоговое мероприятие Недели Предпринимательства в Уфе — БИЗНЕС_ФОРУМ в Огнях Уфы! Первая часть форума направлена на развитие и образование, вторая на награждение и празднование. Организаторы: ТПП РБ, АОП РБ, БРО "Деловая Россия", Союз предпринимателей города Уфы, БРО "ОПОРА РОССИИ". При поддержке: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму, Министерство спорта и молодежной политики РБ, Центр поддержки предпринимательства РБ.

Программа мероприятия:
13:00-13:45 Сбор гостей, кофе-брейк
13:45-14:00 Официальное открытие деловой части Бизнес-форума. Приветственное выступление Министра Молодежной политики и спорта Хабибова Руслана Тагировича.
          14.00 — 14.30. Реальная автоматизация бизнеса. Теория и практика. 
Упрощенное ведение учета – основное преимущество автоматизации торговли. Автоматизированный учет позволяет снизить количество ошибок, допускаемых персоналом, и существенно экономит время. Автоматизировав учет на торговом предприятии, предприниматель получает реальный контроль продаж и движения товара.
Спикер:   Андрей Куренёв. Директор компании «ККМ02». Опыт в автоматизации розничной торговли и общепита — 15 лет. Эксперт БРО ООО «ОПОРА РОСИИ» по онлайн-кассам

14.30 – 15.00. Субсидиарная ответственность бизнеса. 
Изменения в законодательстве и судебная практика, чем реально сегодня рискует владелец бизнеса, директор, учредитель. Понятие и принципы привлечения к субсидиарной ответственности, или как вести бизнес и не лишится собственного имущества. Судебная правоприменительная практика привлечения к субсидиарной ответственности, или на что могут рассчитывать ФНС и другие кредиторы. Способы выявления реальных бенефициаров бизнеса, применяемые правоохранительными и фискальными органами. Способы и основания освобождения от ответственности. 
Спикер:   Игорь Кадетов. Генеральный директор компании «ПРОтект. Правовые технологии», практикующий юрист по корпоративному праву, участник проекта КлубЭкспертов.рф

15.00 – 15.30. Нейромаркетинг в рекламе и продажах. 
Современный научный подход к формированию «покупательского желания». Как увеличить отдачу от рекламы в 27 раз. Что такое нейромаркетинг и его отличия от маркетинга. Как применять науку в маркетинге. Прикладные инструменты для работы с разными психотипами покупателей. Как использовать понимание процесса возникновения эмоций в маркетинге. Как сделать так, чтобы человек сам решил купить у Вас.
Спикер:  Антон Шунков. Бизнес-консультант, маркетолог, разработал 122 программы лояльности для компаний малого и среднего бизнеса. Член «Ассоциации Тренеров и консультантов». Директор маркетингового агентства «АркаимФинанс», Автор статей о нейромаркетинге. За 7 лет организовал и провел 379 живых мастер-классов и мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

15.30 – 16.00. Подбор и мотивация персонала. Какие люди нужны вашему бизнесу?
Как еще до собеседования отсеивать резюме тех, кто с огромной вероятностью будет не эффективен в работе? Какие кейсы и тесты применять на собеседовании, чтобы выявить «качественных» сотрудников?
Спикер:  Максим Киселёв. Предприниматель, бизнес-тренер, эксперт-практик по найму и мотивации персонала, основатель сети кадровых агентств КОМАНДА.PRO, участник проекта КлубЭкспертов.рф.

16.00 – 16.30. Инвестиции в недвижимость. Что ждет рынок новостроек в ближайшие несколько лет. Как изменятся предложения на рынке: цена, класс жилья, квадратура квартир.
Спикер:   Иван Зорин. Заместитель генерального директора по маркетингу Группы компаний "Жилстройинвест". Иван Зорин – профессионал в маркетинге с 16 летним опытом работы. В портфеле имеется более 400 реализованных кейсов в событийном маркетинге, разработке и запуске рекламных компаний, создание продукта с нуля и организации бизнеса. Одна из ключевых специализаций – это разработка маркетинговых стратегий, программ лояльности, ценообразование и разработка каналов коммуникации с клиентами. Опыт работы охватывает разные сферы: от СМИ и IT, до строительства и туризма. Иван является приглашенным экспертом на множестве федеральных и региональных СМИ. Также выступает независимым консультантом в ряде крупных компаний при разработке рекламных стратегий. Выступает спикером на международных и региональных конференциях.

16.30 – 17.00. Битва за бизнес-цели, что нам мешает достигать результатов. 
Как правильно организовать процесс постановки задач, провести анализ достигнутых бизнес-целей. Как понять где у вас пробуксовки и, как можно ускориться.
Спикер:   Рустем Хамзин. 20 — летний опыт ведения тренингов. Опыт разработки и проведения программ обучения под требования заказчиков. Разработка и проведение программы обучения по теме «Ораторское искусство». Проведение организационного консалтинга в сфере выстраивания бизнес-процессов, постановки управленческого учёта. Победитель конкурсов, успешно прошел отраслевую сертификацию. Опыт проведения и организации различных молодёжных конкурсов. 

17.00 – 17.30. Эффективные инвестиции: сколько можно заработать на инвестициях и как это сделать максимально безопасно. 
Почему на инвестициях зарабатывают единицы? Основные инвестиционные тренды в 2019 году. Как настроить максимально доходный и максимально безопасный портфель в 2019 году. Сколько можно заработать, инвестируя в разные инструменты: от биткоина и краудинвестинга до депозитов, золота и недвижимости.
Спикер:   Алексей Иванов. Эксперт по финансовым рынкам и инвестициям компании Strawinsky. Основная специализация: обучение грамотному инвестированию. Обучение заработку на любых финансовых рынках. 15 лет опыта инвестиций в различные инструменты. Зарабатывал на криптовалютах, когда это еще не было мэйнстримом. Заработал своим клиентам 100% прибыли за год.

17.30 – 18.00. Кассовый разрыв – лидер среди финансовых болезней бизнеса. 
Как быстро определить причину и путь решения проблемы. Убыток или кассовый разрыв – в чем разница? Что такое кассовый разрыв и чем он опасен для бизнеса? Разбор самых популярных причин появления кассовых разрывов. Как быстро и просто определить ожидает ли нас нехватка денег и когда? Как не допускать кассовых разрывов.
Спикер:  Айрат Хаматов. Тренер по финансовой бизнес-грамотности. Владелец собственного бизнеса. Создатель и вдохновитель «Финансовой онлайн-школы Айрата Хаматова». 
15 лет в финансовой отрасли, 6 лет в собственном бизнесе. Вылез из долгов более 60 млн.руб., вывел из кризиса 50 компаний.
Основная специализация: обучение предпринимателей финансовому БИЗНЕС- мышлению. Дополнительная специализация: финансовый консалтинг малого бизнеса. 
18:00-19:00 welcome drink

Вечерняя программа:
Начало в 19:00
Видеоролик о неделе российского предпринимательства в Республике Башкортостан.
Торжественное открытие вечерней программы. Председатель государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму Бойцова Римма Юрьевна.
Приветственное выступление Министра Молодежной политики и спорта Хабибова Руслана Тагировича.
Приветственное выступление руководителей общественных организации по предпринимательству!
Музыкальный номер
Розыгрыши призов и подарков от спонсоров (ведущий)
Знакомство и общение с предпринимателями тет-а-тет.
Концертная программа (живое выступление кавер группы Coolplay (Кулплей))
Фуршет и горячие блюда в течении вечера

По вопросам организации и партнеров: 89373320590 Тимур, +79374869159 Гулия Мустафина

ОРГВЗНОС 3000 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше