• 5 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64к1 лит. А,

5 июня Пятый Российский форум малого и среднего предпринимательства ПМЭФ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1779 дней назад
5 июня 2019 c 6:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64к1 лит. А,

05 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге в «нулевой» день в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума (6-8 июня 2019 г.) состоится пятый Российский форум малого и среднего предпринимательства, соорганизатором которого является «ОПОРА РОССИИ».

Целью Форума является создание постоянного действующего сообщества малых и средних компаний для обсуждения текущего состояния МСП и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике. В рамках деловой программы предстоящего Форума будут даны практические советы по инструментам и возможностям развития МСП, организованы дискуссии о финансовых инструментах для обеспечения предпринимательских инициатив и притока инвестиций, о развитии бизнеса будущего, о международном сотрудничестве и поддержке МСП, а также специализированные мастер-классы.

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в Форуме и сформировать делегацию от Вашего регионального отделения или ассоциации.

Заявки на участие в Форуме подаются посредством заполнения формы, размещенной на официальном портале мероприятия: https://reg.forumspb.com/ru/registr... Регистрационную заявку необходимо заполнить до 21 мая 2019 г. В заявке все поля, отмеченные звездочкой, обязательны к заполнению.

После рассмотрения организаторами Форума Вашей заявки и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение. Участие в нулевом дне Форума осуществляется на платной основе в случае, если  Вы не являетесь участниками XXIII Петербургского международного экономического форума, регистрационный взнос для одного участника составляет 10 000 руб. с учетом НДС. Оплата регистрационного взноса возможна до 1 июня 2019 г.

 

 

9:0010:00

Регистрация участников 

 10:0011:30

Создание экосистемы развития молодежного предпринимательства

Аутсорсинг: инструмент партнерства для бизнеса и государства

Батл: Малый бизнес и финансовый рынок: барьеры и «узкие места»

Взаимодействие между крупным и малым бизнесом в промышленности

Экспортная акселерация. Шаги на пути к экспорту

(требуется предварительная регистрация)

 

12:0013:30

Ярмарка инвестиций

Менторская гостиная

Малый бизнес в городской экономике

Цифровая торговля в России: Ключевые проблемы, сдерживающие факторы, точки роста

14:3016:00

Новое поколение предпринимателей

История бизнес-прорывов: «лайфхаки» от дореволюционных предпринимателей

Инновации меняющие мир. Кто вкладывает в технологичные стартапы

Глобальные цепочки добавленной стоимости

16:3018:00

 Пленарное заседание

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше