• 9 июня 2019, воскресенье
  • Уфа, Цюрупа, 7

9 июня 9.00 ч. тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж»: жизнь как бизнес-проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральное сообщество предпринимателей в Башкортостане
1782 дня назад
9 июня 2019 c 9:00 до 18:00
Уфа
Цюрупа, 7

9 июня, с 10:00 до 18:00, в Уфе в CONGRESS HOTEL UFA (ул. Цюрупы, 7) состоится тренинг известного в России специалиста по лидерству и ораторскому искусству Радислава Гандапаса на провокационную тему «Полная Ж… полноценная жизнь как бизнес-проект»

Вы успешны, у вас есть всё, о чём другой может только мечтать, но счастья Вы так и не обрели? Дети растут без вашего участия, вторая половинка отдаляется, для любви не остается места в вашем графике, здоровье стало всё чаще подводить, хобби заброшено, душевные силы начинают покидать. Что же Вам мешает стать счастливым? Дисбаланс! В какой-то сфере Вы достигли совершенного успеха, а в других — не дошли даже до середины пути к идеалу.

«Счастье связано с гармонией, балансом, а успех – это наоборот, довольно часто – дисбаланс. Стремлением к успеху движет наша неудовлетворённость положением вещей. Успешные люди – люди неугомонные, их жажда перемен неутолима. Им нужны всё большие и большие достижения. Для счастья же необходимо быть довольным тем, как складывается жизнь. В известном смысле, путь к счастью лежит через способность наслаждаться тем, что есть», — так Радислав пишет в своей одноимённой книге, изданной после успешного проведения тренинга.

Тренинг «Полная Ж» поможет Вам стать и успешными, и счастливыми. Как, спросите Вы? Радислав Гандапас сумел найти баланс и готов рассказать о конкретных методах работы над трудными ситуациями, которые, порой, как может показаться, не подвластны контролю. Пора научиться сделать свою жизнь более устойчивой, сбалансированной, сработав на упреждение.

Программа тренинга:

· Понятие «Полноценная жизнь»

· Люди и дела в нашей жизни – каждому своё место

· Ключевые компоненты полноценной жизни

· Баланс ключевых компонентов как критерий полноценности жизни

· Критерии оценки полноценности жизни

· Несколько верных советов, как испортить свою жизнь

· Стратегии и тактики создания полноценной жизни

9 июня приходите и получите Ваш новый бизнес-проект по построению своей полноценной жизни, а именно:

· Понимание «Полной Ж»

· Аудит и анализ своей жизни

· Разработка стратегии и тактики

· Первые действия

· Мотивация

· Управление жизнью

Сделайте свою жизнь счастливой, гармоничной и сбалансированной! Успейте приобрести билеты вовремя и по более низкой цене. Все подробности по телефону: 8 800 555 42 16 или на сайте: https://ufagandapas.ru/?utm_source=...

До 1 июня стоимость билетов: от Стандарт — 6900, Бизнес — 13900 рублей, VIP — 22000 рублей. На все категории стоимости билетов у членов ОПОРА РОССИИ скидка от 5 до 10%

После цена вырастает до 10900, 17900 до 27 тыс. рублей соответственно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше